Ваза круглая для фруктов RCR Trix 30.5 см 258860
Красивая фруктовница серии Trix с тонкими рельефными гранями по всей поверхности станет украшением любого самого изысканного приема.
Диаметр: 30.5 см
RCR Cristalleria Italiana является крупнейшим в мире производителем столовой посуды из хрустального стекла LUXION®, который в своем составе не содержит свинец. Характерными особенностями LUXION® являются глянец, прозрачность, технологичность, гидролитическая стойкость и стойкость к мытью в посудомоечной машине.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | RCR |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴







