Кастрюля чугунная эмалированная Staub с крышкой 3.8 л 24 см темная вишня 1102487
Кастрюля (кокотница) с крышкой изготовлена из чугуна и покрыта эмалью снаружи и внутри.
Дизайн крышки кастрюли позволяет сократить потерю жидкости во время приготовления пищи, поэтому нет необходимости часто добавлять воду или другие жидкости. На внутренней поверхности крышки имеются специальные небольшие шипы, поэтому водный конденсат равномерно распределяется по всему продукту, так что все ингредиенты остаются ароматными и сочными.
Кокотница подходит для использования на всех типах плит и в духовке.
Для предотвращения повреждений посуду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине и использовать абразивные вещества или металлические щетки.
Емкость: 3.8 л
Диаметр под крышку: 24 см
Высота без крышки: 10.5 см
Высота с крышкой: 15 см
Компания Staub - это знаменитые товары для ресторанов, профессиональных поваров и просто любителей красивой и качественной посуды. Посуда для приготовления пищи Staub призвана не только выполнять свою прямую функцию, но и украшать кухню и даже участвовать в сервировке стола. Чугунная посуда Staub покрыта изнутри матовой эмалью, которая обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности посуды, керамические изделия защищает прочная глазурь. Материалы, из которых изготовлена посуда Staub, выдерживают температуру до 250°C и безопасны для здоровья, так как не содержат кадмий, свинец, перфтороктановую кислоту и политетрафторэтилен (фторопласт).
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staub |
| Страна производитель | Франция |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Ручка | Чугун |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Цвет | Красный |
| Антипригарное покрытие | эмаль |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 10.5 |
| Длина посуды | 30 |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.66 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
- Цена: 10 998 ₴








