Кастрюля чугунная эмалированная Staub для риса 1.75 л 16 см вишня 11721606
Кастрюля (кокотница) с крышкой изготовлена из чугуна и покрыта эмалью снаружи и внутри.
На внутренней поверхности крышки имеются специальные выступы, поэтому водный конденсат равномерно распределяется, благодаря этой технологии рис получается очень нежным и не слипшимся.
Кокотница подходит для использования на всех типах плит.
Для предотвращения повреждений посуду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине и использовать абразивные вещества или металлические щетки.
Емкость: 1,75 л
Диаметр под крышку: 16 см
Диаметр дна: 1.5 см
Высота без крышки: 11.5 см
Высота с крышкой: 15 см
Вес: 2.35 кг
Компания Staub - это знаменитые товары для ресторанов, профессиональных поваров и просто любителей красивой и качественной посуды. Посуда для приготовления пищи Staub призвана не только выполнять свою прямую функцию, но и украшать кухню и даже участвовать в сервировке стола. Чугунная посуда Staub покрыта изнутри матовой эмалью, которая обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности посуды, керамические изделия защищает прочная глазурь. Материалы, из которых изготовлена посуда Staub, выдерживают температуру до 250°C и безопасны для здоровья, так как не содержат кадмий, свинец, перфтороктановую кислоту и политетрафторэтилен (фторопласт).
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staub |
| Страна производитель | Франция |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Ручка | Чугун |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.35 кг |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
- Цена: 4 999 ₴











