Доска разделочная Joseph Joseph CHOP2POT Plus Large голубая 60154
Разделочная доска Joseph Joseph Chop2Pot Plus Large представляет собой увеличенную модель обычной доски. Ее размеры позволяют легко нарезать большое количество продуктов, не пересыпая их каждый раз в отдельную емкость. Конструкция доски позволяет одним движением руки превратить ее в удобный совок.
Доска изготовлена из пищевого пластика. Свойства этого материала позволяют сохранять остроту ножей более продолжительное время даже при очень частом использовании.
Прорезиненные концы ручки очень хорошо фиксируют доску в руке.
Доску можно мыть в посудомоечной машине.
Размер: 48*27*1,5 см
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и приносят комфорт на кухню.
На сегодня компания Joseph Joseph признана компанией №1 в мире в области производства стильных и инновационных кухонных принадлежностей.
На сегодня компания Joseph Joseph признана компанией №1 в мире в области производства стильных и инновационных кухонных принадлежностей.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 480 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴












