Доска разделочная складная Joseph Joseph CHOP2POT Plus Large розовая 60155
Разделочная доска Joseph Joseph Chop2Pot Plus Large представляет собой увеличенную модель обычной доски и обладает складной конструкцией. Она может быть не только плоской: ручка и край приподнимаются, и доска превращается в подобие совка, с которого удобно перекладывать нарезанные продукты в сковороду или чашу мультиварки.
Доска изготовлена из пищевого пластика. Свойства этого материала позволяют сохранять остроту ножей более продолжительное время даже при очень частом использовании.
Прорезиненные концы ручки хорошо фиксируют доску в руке.
Доску можно мыть в посудомоечной машине.
Размер: 48*27*1,5 см
Страна регистрации бренда: Великобритания.
Страна производства: Китай.
Страна регистрации бренда: Великобритания.
Страна производства: Китай.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и приносят комфорт на кухню.
На сегодня компания Joseph Joseph признана компанией №1 в мире в области производства стильных и инновационных кухонных принадлежностей.
На сегодня компания Joseph Joseph признана компанией №1 в мире в области производства стильных и инновационных кухонных принадлежностей.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴










