Терка-мандолина Joseph Joseph Multi-Grip Mandoline 20141
Овощерезка-мандолина с держателем для продуктов от британского бренда Joseph Joseph незаменимая помощница на вашей кухне. Идеально подходит для тонкой нарезки овощей и фруктов, чтобы приготовить салат, суп или украсить праздничные блюда.
Корпус выполнен из высококачественного пластика, лезвие - из нержавеющей стали, которая устойчива к коррозии и воздействию пищевых кислот. Эргономичная прорезиненная ручка не скользит в руке. Работать с овощерезкой не только просто, но и абсолютно безопасно: ограничитель надежно защитит ваши пальцы от порезов.
Размер: 5,8x30x10 см
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производитель Китай.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Шинковка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.4 г |
- Цена: 1 464 ₴















