Сотейник BAF Gigant NewLine 26 см съемная ручка 500136260R
Сотейник со съемной ручкой, изготовлен из литого алюминия, покрыт 4-х слойным антипригарным покрытием BAF MicroCeramik. Высокая прочность покрытия. Толстое основание 9 мм равномерно распределяет тепло. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Ручка (нежаропрочная) изготовлена из пластика. Благодаря высокой высоте стенок, сотейник подходит для блюд большого объема или блюд с соусами. Можно пользоваться металлическими лопатками и ложками.
Диаметр дна 21 см, высота стенок 7,5 см. Объем 2.9 л. Вес 1.8 кг.
Страна производства Германия.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип посуды | Сотейник |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 9 мм |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многослойное дно | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 548 ₴









