Кофемолка Smeg кремовая CGF01CREU
Кофемолка Smeg Стиль 50-х кремовая с коническими жерновами.
Технические характеристики:
Литой корпус с порошковой окраской.
Конические жернова из нержавеющей стали, легкосъемные для очистки.
Магнитный держатель съемного контейнера для молотого кофе из нержавеющей стали.
Контейнер для зерен кофе из TritanTM с крышкой, объем 350 г.
Контейнер для молотого кофе из Tritan TM, металлическая крышка с силиконовым колпачком.
Встроенная антистатическая система.
Система безопасности при снятии контейнера для зерен.
Регулятор с подсветкой.
Силиконовые ножки Скорость вращения об/мин: 450.
Мощность: 150 Вт.
Функции:
30 степеней помола в 3 сегментах:
-тонкий (FINE) – для мокко и эспрессо;
-средний (MEDIUM) – для капельных кофеварок;
-грубый (COARSE) – для френч-пресса;
Функция приготовления эспрессо: одинарный/двойной эспрессо
Функция ручного управления.
Автовыключение через 90 сек.
Характеристики электрического подключения :
Напряжение 220-240В.
Частота тока 50/60 Гц.
Длина кабеля 100 см.
Аксессуары в комплекте:
- Устройство для центрирования холдера
- Щётка для чистки
Smeg - бренд из Италии, который существует более 60 лет, на протяжении которых компания создает узнаваемые во всем мире электроприборы, отличающиеся высокой функциональностью. Проектировщики компании большое внимание уделяют качеству материалов, а также деталям и внешнему виду изделий. Вся продукция, выпускаемая под ТМ Smeg отличается высоким качеством, безопасностью и надежностью.
Компания Smeg кроме бытовой линейки выпустила линейку продукции, предназначенную для медицинских учреждений и предприятий общественного питания.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 130 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 10 999 ₴










