Дуршлаг Joseph Joseph Duo 25*10 см 80024
Эргономичный пластиковый дуршлаг Joseph Joseph. Пока Вы сливаете жидкость, дуршлаг надежно стоит на месте. Дуршлаг идеален для мытья фруктов и ягод.
Размеры: 25 см х 25 см х 10 см
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴








