Форма керамическая для гратена Emile Henry 14 cм красная 342149
Круглая порционная форма предназначенная для запекания и подачи блюд, которые требуют хрустящей сырной корочки, таких как луковый суп или гратен. Форма выполнена из качественной термостойкой керамики, великолепно распределяющей тепло и удерживающей температуру блюда. В форме можно запекать и сразу же подавать на стол.
Габаритные размеры: диаметр 14 см, размер с ручками 16.7 см, высота 8 см,
Внутренний диаметр 12.7 см, высота борта 7 см
Объем 0,55 л.
Посуда Emile Henry выглядит очень элегантно благодаря своей форме, игривому исполнению бортов, цвету и благородному блеску. Последнее достигается использованием в производстве стеклянной глазури, которой покрывается форма. Это делает ее не только красивой, но и прочной: глазурь защищает керамику от сколов и царапин. Можете, не боясь, резать выпечку прямо в форме: кухонным ножом эту посуду не повредить!
Производитель дает 10-летнюю гарантию на свою продукцию!
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emile Henry |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 167 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Общий объем формы | 550 мл |
| Толщина материала | 10 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 1 094 ₴









