Терка Joseph Joseph Multi-Grate 2-in-1 Paddle Grater 20139
Удобная терка c защитным чехлом. Терка имеет две грани с отверстиями разных размеров. Одна грань с крупными отверстиями для овощей, а вторая с более мелкими отверстиями для измельчения цедры, чеснока или пармезана.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Размер 1,8x26,5x10,5 см.
Компания Joseph Joseph занимается производством кухонных мелочей и гаджетов с 2003 года. За время своего существования компанией было придумано и произведено множество инновационных кухонных приспособлений, каждое из которых заслуживает особого внимания. Гаджеты от Joseph Joseph - это удобные, яркие и функциональные вещи.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Основное назначение | Для овощей, Многофункциональная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 140 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴










