Набор деревянных разделочных досок Brabantia 40*25*2 см 3 шт 260780
В набор входят три большие деревянные доски (доска для хлеба, доска для мяса и доска для овощей). Доски изготовлены из из массива бука. Доска для овощей оснащена углублением, которое помогает перемещать нарезанные продукты в посуду одним движением. Доска для мяса оснащена глубокими желобками, которые предотвращают вытекание сока. Доска для хлеба с желобками для сбора крошек.
Доски обработаны маслом. Перед первым использованием и в дальнейшем рекомендуется протереть растительным маслом. Только мытье вручную.
Вес 9,94 кг.
Страна регистрации бренда Нидерланды.
Страна производства Китай.
Голландская компания Brabantina, основанная в 1919 году занимается производством товаров для дома. Это стильные, продуманные до мелочей предметы, предназначенные облегчить жизнь любой хозяйке.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 6 599 ₴








