Доска разделочная деревянная для мяса Brabantia 40*25*2 см 260704
Деревянная разделочная доска из массива бука. Предназначена для разделки мяса. Глубокие желобки для предотвращения вытекания сока.
Доска обработана маслом. Перед первым использованием рекомендуется протереть растительным маслом. Только мытье вручную.
Вес 1,31 кг.
Страна регистрации бренда Нидерланды.
Страна производства Китай.
Голландская компания Brabantina, основанная в 1919 году занимается производством товаров для дома. Это стильные, продуманные до мелочей предметы, предназначенные облегчить жизнь любой хозяйке.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴








