Доска разделочная деревянная Brabantia 32*23*1.5 см 260766
Деревянная разделочная доска из массива бука. Предназначена для нарезки, шинковки и подачи блюд.
Перед первым использованием рекомендуется протереть растительным маслом. Только мытье вручную.
Вес 1.31 кг.
Страна регистрации бренда Нидерланды.
Страна производства Китай.
Голландская компания Brabantina, основанная в 1919 году занимается производством товаров для дома. Это стильные, продуманные до мелочей предметы, предназначенные облегчить жизнь любой хозяйке.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Ширина | 230 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴











