Уценка Ведро для мусора с педалью Brabantia Pedal Bin Bo 60 л Matt Black 211362
Ведро для мусора с педалью Brabantia Pedal Bin Bo 60 л Matt Black 211362 уценка
Витринный образец. Незначительные потертости на корпусе, небольшая вмятина на крышке.
Удобное ведро для мусора прямоугольной формы. Изготовлено из стали и окрашено краской в черный цвет. Ведро можно использовать как на кухне, так и в других помещениях. Благодаря плоской задней стенке ведро можно вплотную ставить к стене, тем самым экономя пространство. Внутри корпуса расположено съемное пластиковое ведро с двумя ручками. Крышка плотно прилегает к ведру и не пропускает запахи. Открытие крышки происходит при помощи педального механизма Pedal Bin, благодаря которому крышка закрывается плавно. Пластиковое основание ведра сохранит от царапин напольное покрытие. Ведро имеет петельку для переноски. Ведро достаточно легкое, всего 7,16 кг.
Для модели подходят мусорные мешки Brabantia (размер M)
Компания дает 10 летнюю гарантию на свои изделия.
Габаритные размеры бака в закрытом состоянии 65.2*54.1*36.3 см.
Страна регистрации бренда Нидерланды.
Страна производства Бельгия.
Голландская компания Brabantina, основанная в 1919 году занимается производством товаров для дома. Это стильные, продуманные до мелочей предметы, предназначенные облегчить жизнь любой хозяйке.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 7160 г |
| Высота | 652 мм |
| Длина | 363 мм |
| Материал | Сталь |
| Объем | 60 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 541 мм |
- Цена: 9 899 ₴














