Миска для смешивания пластиковая Brabantia Tasty + Bake & Mix 1.5 л 122163
Пластиковая миска Tasty Colours желтого цвета от Brabantia. Удобная квадратная форма со скругленными углами позволяет экономить место при хранении. Специальная форма краев позволяет аккуратно переливать жидкие ингредиенты. Нескользящее основание обеспечивает устойчивость. Миску можно использовать не только для смешивания, но и в качестве салатника при сервировке.
Габаритные размеры: 17,5*17,5*12,5 см.
Brabantia - голландская компания, которая создает праздник на кухне, делая процесс приготовления легким и непринужденным.
Страна регистрации бренда Нидерланды.
Страна производства Бельгия.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота миски | 12.5 см |
| Длина миски | 17.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина миски | 17.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴








