Доска разделочная деревянная Zwilling 350*250*20 мм 1002286 (35123-400-0)
Долговечная разделочная деревянная доска среднего размера. Изготовлена из массива бука. Бережно относится к ножам. Размер 35*25 см.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность. Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴






