Ковш-сотейник из нержавеющей стали Zwilling J.A. Henckels Vitality 1.5 л 66465-161-0
Ковш без крышки Zwilling Vitality изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Отличительными особенностями посуды этой серии являются: матовая поверхность снаружи и изнутри, мерная шкала, теплоизолированные ручки из нержавеющей стали, загнутый край для аккуратного слива жидкости, многослойное дно с алюминиевым сердечником Sigma Classic+. Кастрюли подходят для всех видов плит, включая индукционные.
Диаметр под крышку 16 см. Объем 1.5 л.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, ножниц, столовых приборов. Компания была основана в 1731 году в городе Золинген, который по праву считается городом ножевых мастеров. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Страна производитель | Китай |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 16 см |
| Объем | 1.5 л |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 10 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 4 299 ₴









