Набор разделочных досок в кейсе Joseph Joseph Folio Grey Regular 4 шт 60186
В набор входят четыре разделочные доски в пластиковом кейсе, графитового цвета. Все доски разных цветов в серо-голубой гамме, оснащены ручками и прорезиненными ножками. Поверхность досок текстурированная. У досок закругленные углы а также небольшие выступы по краям для удержания сока и крошек. Ножи при эксплуатации не тупятся.
Доски можно мыть в посудомоечной машине. Подставку - протирать влажной тканью.
Габариты 31,8x22,2x7,6 см.
Размер доски 30*20 см.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая компания, которая признана компанией №1 в мире в области производства стильных и инновационных кухонных принадлежностей.
Страна а регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 224 ₴










