Терка четырехгранная Gefu Cubo 10750
Четырехсторонняя терка пирамида. Четыре режущие поверхности (крупная, мелкая, шинковка, с шипами). Можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры: 10,9*8,2*23,7 см.
GEFU - немецкий бренд, специализирующийся на производстве кухонных гаджетов и девайсов. История бренда началась в 1943 году с производства изделий для кухни из нержавеющей стали. Со временем ассортимент компании расширился и стал более чем 400 наименований. Товары GEFU экспортируются в 55 стран мира.
Страна производства Германия.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEFU |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.9 мм |
| Ширина | 8.2 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴








