Кастрюля керамическая Emile Henry Flame 2.5 л уголь 794525
Кастрюля керамическая Emile Henry Flame 2,5 л подходит для приготовления практически любых блюд. Она равномерно распределяет тепло, что позволяет сохранить ценные качества продуктов, их витамины, запах и вкус, а потому еда, приготовленная в такой кастрюле, самая вкусная и съедается моментально!
Кастрюля сделана из экологически чистой керамики, которая выдерживает температуру от -20 до +290 С. Посуда Emile Henry достойна внимания и благодаря своей теплоемкости. Пища в ней чрезвычайно медленно остывает, потому Вы будете радовать близких и гостей теплыми блюдами, не разогретыми в микроволновке.
Качество керамики позволяет Вам готовить на всех видах плит, на индукционных ― с индукционным диском. Керамика устойчива к механическим воздействиям, она очень прочная и не царапается, хорошо сохраняет цвет. Также ее можно смело мыть в посудомойке.
Габаритные размеры (с ручками): 27*22.5 см, высота с крышкой 15 см.
Внутренний диаметр 20.5 см, высота внутри 9.8 см.
Вес 2.38 кг.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Керамика |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Высота кастрюли без крышки | 8.9 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Крышка | керамика |
| Ручка | Керамика |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.38 кг |
| Утолщенное дно | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
- Цена: 6 499 ₴








