Миксер планетарный Smeg Стиль 50 кремовый SMF02CREU
Корпус миксера SMF01SVEU изготовлен из литого алюминия и оснащен нескользящими ножками. Миксер имеет чашу из нержавеющей стали емкостью 4,8 литра. Дополнительные насадки крепятся к фронтальному порту. У миксера есть защита от включения при поднятой смесительной головке. Регулировка скорости вращения (10 шагов с плавным стартом)/ Низкая скорость на выходе. Планетарное действие.
Аксессуары, входящие в комплект:
Чаша из нержавеющей стали (1шт), пластиковая крышка для чаши (1 шт), венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок) из нержавеющей стали (1 шт), алюминиевая насадка для взбивания плотных продуктов (1шт), алюминиевый крюк для теста (1 шт).
Smeg - бренд из Италии, который существует более 60 лет, на протяжении которых компания создает узнаваемые во всем мире электроприборы, отличающиеся высокой функциональностью. Дизайнеры компании большое внимание уделяют качеству материалов, а также деталям и внешнему виду. Вся продукция, выпускаемая под ТМ Smeg отличается эргономичностью, высоким качеством, безопасностью и надежностью.
Компания Smeg отлично зарекомендовала себя и среди профессиональных потребителей ( медицинских учреждений и предприятий общественного питания).
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Тип миксера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 10 |
| Количество насадок | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4.8 л |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Да |
- Цена: 19 199 ₴










