Щетка для мытья посуды с дозатором для моющего средства OXO Cleaning Products Good Grips 1067529
Щетка для мытья посуды оснащена диспенсером для моющего средства. Моющее средство выделяется легким нажатие на кнопку. Большое отверстие для наполнения щетки моющим средством. Нейлоновые щетинки легко удаляют загрязнения. Форма рабочей части - овал. Щетку можно использовать для посуды с антипригарным покрытием.
Габаритные размеры 33*11*10 см. Вес 224 г.
Длина 26 см, Рабочая поверхность 5,5*10 см.
OXO - американский бренд товаров для дома. Бренд основан в 1990 году и за более чем 30 лет завоевал сердца пользователей продукции. Основной целью компании является максимально облегчить домашние хлопоты и повседневные задачи.
Страна регистрации бренда США.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OXO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочей части | 10 см |
| Тип ручки | цельная |
| Материал рабочей части | Нейлон |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Ширина рабочей части | 5.5 см |
| Длина ручки | 16 см |
| Материал ручки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴













