Мыльница Joseph Joseph Slim Steel 70533
Пластиковая мыльница c окантовкой из нержавеющей стали. Оригинальная конструкция, благодаря которой мыло хранится под углом. Излишки воды с мыла стекают в поддон. Мыльница разборная, имеет вентиляционные отверстия и силиконовые ножки.
Размер 8,4*7,1*3,6 см.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Относительно недавно выпустила линейку для ванной комнаты.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 60 г |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴











