Сито Brabantia 18 см 182648
Удобное сито из полированной нержавеющей стали. Для процеживания как холодных, так и горячих продуктов (соусов, компотов, бульонов).
Размер 37,8х18х7,5см
Гарантия от производителя 5 лет.
Компания Brabantia вот уже около 100 лет производит функциональные изделия для дома и кухни. Хлебницы, емкости для продуктов, баки для мусора - вот неполный перечень продукции компании.
Страна регистрации бренда Нидерланды.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 378 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴







