Измельчитель универсальный Gefu Speedwin 13600
При помощи многофункционального измельчителя Gefu Speedwin Вы можете выполнить несколько задач на кухне: сушить зелень для салата, взбивать соусы, измельчать овощи. орехи или зелень, хранить измельченные продукты. Для работы измельчителя не нужно электричество. Он механический.
В комплект входит контейнер, крышка с механизмом, герметичная крышка для хранения, насадка измельчитель (с чехлами на лезвиях), сито -центрифуга, насадка для смешивания, скребок для очистки.
Контейнер с нескользящим основанием и мерной шкалой. Максимальный объем заполнения 800 мл.
Все части можно мыть в посудомоечной машине, кроме крышки с механизмом.
Диаметр 13,9 см, высота 13,4 см.
GEFU - немецкий бренд, специализирующийся на производстве кухонных гаджетов и девайсов. История бренда началась в 1943 году с производства изделий для кухни из нержавеющей стали. Со временем ассортимент компании расширился и стал более чем 400 наименований. Товары GEFU экспортируются в 55 стран мира.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEFU |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Объем чаши | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Глубина | 139 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 2 936 ₴













