Терка роторная Gefu Pecorino 19060
Роторная терка с двумя режущими барабанами позволяет измельчать твердые продукты, такие как шоколад, орехи или пармезан в крошку или стружку. Достаточно положить их в терку и вращать ручку. Измельченные продукты попадают в емкость, в которой можно их хранить.
Размер: 20,5*11*9,5 см.
GEFU - немецкий бренд, специализирующийся на производстве кухонных гаджетов и девайсов. История бренда началась в 1943 году с производства изделий для кухни из нержавеющей стали. Со временем ассортимент компании расширился и стал более чем 400 наименований. Товары GEFU экспортируются в 55 стран мира.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEFU |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Нет |
| Основное назначение | Для сыра, Для орехов, Для чеснока |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴










