Доска разделочная Gefu Levoro большая 38*26 см 13990
Пластиковая разделочная доска бережно относится к ножам. Благодаря наличию силиконовых ножек не скользит по поверхности стола. Можно мыть в посудомоечной машине.
Цвет серый.
Размер 38*26*1 см.
GEFU - немеций бренд, специализирующийся на производства кухонных гаджетов и девайсов. История бренда началась в 1943 году с производства изделий для кухни из нержавеющей стали. Со временем ассортимент компании расширился и стал более чем 400 наименований. Товары GEFU экспортируются в 55 стран мира.
Страна производства Германия.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEFU |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴







