Набор разделочных досок в стальном кейсе Joseph Joseph Folio Steel 4 шт розовое золото 60172
В набор входят четыре разделочные доски в кейсе. Внутренняя часть кейса из пластика, наружная из нержавеющей стали, окрашенной в цвет "розовое золото". Поверхность глянцевая, немного зеркалит. Все доски черного цвета, оснащены ручками и прорезиненными ножками. Доски их этого набора не имеют цветовой маркировки. Поверхность досок текстурированная, на ней не видно порезов. У досок закругленные углы а также небольшие выступы по краям для удержания сока и крошек. Ножи при эксплуатации не тупятся.
Доски можно мыть в посудомоечной машине. Подставку - протирать влажной тканью.
Габариты 35.5*26,5*7,4 см.
Размер доски 34*24 см.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, которая признана компанией №1 в мире в области производства стильных и инновационных кухонных принадлежностей.
Страна а регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 6 254 ₴















