Форма для выпечки хлеба "Цветок" с крышкой Emile Henry 505505
Круглая керамическая форма Emile Henry для выпечки хлеба в виде "семейки" . Рассчитана на восемь порций. Изготовлена из прочной жаростойкой керамики.
Форму можно мыть в посудомоечной машине. Производитель дает гарантию — 10 лет (при условии использовании формы в домашних условиях).
Диаметр 30,5 см. Высота 10 см.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 100 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Общий объем формы | 1900 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 319 ₴












