Термокружка Contigo Autoseal Luxe Merlot 360 мл 2104370
Стильная термокружка Contigo Luxe виноградного цвета со стальной крышкой. Вакуумная изоляция Thermalock™ между стенками сохраняет напитки горячими до 3 часов, и холодными до 10 часов. Кнопка AUTOSEAL позволяет пользоваться кружкой на ходу. Напиток льется из кружки только при нажатой кнопке. Функция блокировки предотвращает случайное нажатие кнопки AUTOSEAL. 100% защита от протекания. Крышку можно мыть на верхней полке в посудомоечной машине, окрашенный корпус предназначен только для мытья вручную.
Высота 18 см, диаметр 6,5 см.
Меры предосторожности:
Прежде, чем наполнять кружку кипящей жидкостью, дайте остыть воде на протяжении 3 минут. Следует хранить кружку с горячей жидкостью в недоступном для детей месте. Следует наполнять кружку жидкостью до уровня, ниже резьбы и перед использованием проверять, хорошо ли прикручена крышка. Термокружка не предназначена для использования в микроволновке и морозильной камере.
Страна бренда США, страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contigo |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 3 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 360 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 180 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Виноградный |
- Цена: 2 199 ₴











