Чайник заварочный Bodum Bistro Nouveau 1000 мл 1875-01
Заварочный чайник Bistro Nouveau цилиндрической формы. Корпус изготовлен из боросиликатного стекла, в сочетании со стальной окантовкой и пластиковыми ручкой и крышкой. Фильтр чайника изготовлен из прозрачного пластика. Все детали чайника можно мыть в посудомоечной машине.
Страна бренда Швейцария.
Страна производства Португалия.
Размеры 18.5 x 12.2 x 13.4 см
Швейцарская компания Bodum, основанная в 1944 году занимается производством посуды и кухонных принадлежностей.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodum |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Материал | Стекло |
| Объем | 100 мл |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴











