Термос Contigo Thermal Bottle Matte Black 1.2 л 2095795
Термос из нержавеющей стали. Двойные стенки с вакуумной изоляцией Thermalock™ позволяют сохранять тепло в течение 30 часов, а холод в течение 45 часов. Эргономичная ручка. Вес 900 г.
Меры предосторожности:
Прежде, чем наполнять термос кипящей жидкостью, дайте остыть воде на протяжении 3 минут. Следует хранить наполненный термос недоступном для детей месте, во избежание ожогов. Следует наполнять термос жидкостью до уровня, ниже резьбы и перед использованием проверять, хорошо ли прикручена крышка. Термос нельзя использовать в микроволновке и морозильной камере. Крышку от термоса можно мыть в посудомоечной машине.
Высота 29 см, диаметр 8,5 см.
Contigo - американский бренд, который занимается изготовлением посуды для активных людей. Компания основана в 2005 году, а уже в 2009 она вышла на европейский рынок со своими спортивными бутылками и термокружками. В каждом из изделий разработчиками компании были использованы собственные запатентованные технологии.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.2 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 35 час |
| Время сохранения холода | 48 час |
| Количество чашек | 5 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Contigo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
- Цена: 2 711 ₴











