Блюдо фарфоровое Asa Selection Листик 10*9,7 см 71031091
Маленькое глубокое блюдо из белого матового фарфора в форме листа Гинкго билоба. Размер 10*9,7 см, высота 4,5 см. Можно использовать не только для подачи продуктов, но и в декоративных целях.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Asa Selection была основана в 1976 году в Хёр-Гренцхаузене, Германия, дизайнером Ивонн Шубкегель в качестве сбытовой компании для керамических домашних аксессуаров и сегодня является одним из лидеров отрасли. Благодаря новым инновациям компания охватывает рынки по всему миру и представлена более чем в 80 странах.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Asa Selection |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴







