Сито коническое Brabantia 12,5 см 182624
Удобное сито из нержавеющей стали. Для процеживания как холодных, так и горячих продуктов (соусов, компотов, бульонов).
Размер 28х12,5х9,5см
Гарантия от производителя 5 лет.
Компания Brabantia вот уже около 100 лет производит функциональные изделия для дома и кухни. Хлебницы, емкости для продуктов, баки для мусора - вот неполный перечень продукции компании.
Страна регистрации бренда Нидерланды.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴







