Весы кухонные Brabantia 122668
Электронные весы рассчитаны на взвешивание продуктов до 5 кг. Измерение производится в граммах и фунтах. Шаг измерения 1 г (1/8 унции). Большой цифровой дисплей. Функция компенсации тары. В комплект включены 3 батарейки типа ААА. Весы оснащены петелькой для подвешивапния. Стеклянная поверхность.
Компания Brabantia вот уже около 100 лет производит функциональные изделия для дома и кухни. Хлебницы, емкости для продуктов, баки для мусора - вот неполный перечень продукции компании.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 266 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Унции, Фунты, Грамм, Миллилитры |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴









