Доска разделочная Zwilling 385*250 мм 35115-200-0
Большая пластиковая серая разделочная доска с желобком по контуру.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц.Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴






