Кастрюля чугунная Staub 18 cм 1,7 л графит 1101818
Чугунная эмалированная кастрюля для маленькой семьи.
Высота кастрюли с крышкой 15 см, диаметр 18 см. Объем кастрюли 1,7 л. Подходит для всех типов варочных поверхностей, включая индукционные а также для духовок.
Компания Staub – ведущий французский производитель чугунной эмалированной и керамической посуды. Специальные исследования позволили компании Staub усовершенствовать состав металла и технологию нанесения слоев эмали. Специальная черная матовая эмаль, со временем получающая антипригарные свойства и выпуклые шипы на крышках, позволяющие сохранять все соки и ароматы приготавливаемой еды, сделали посуду марки Staub популярной во всем мире, как среди знаменитых шеф поваров, так и среди обычных людей. Универсальный дизайн посуды Staub позволяет готовить на плитах любого вида.
Однако, при всех ее плюсах, эта посуда требует довольно бережного обращения. Производитель разрешает мытье в посудомоечной машине, но рекомендует не злоупотреблять им. Запрещено использование абразивных чистящих средств при ручной мойке. Такая забота и соблюдение инструкций гарантируют качество кухонной посуды Staub в течение долгих лет.
Вес 2,87 кг.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staub |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 8.3 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.87 кг |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 11 664 ₴












